Забор 3d весенний монтаж

+6
Голосов: 6
Карма+
1453 просмотра
За весенний 3д забор взялась компания Ограда ДВ. Заказ был выполнен за 2 дня с момента обращения заказчика.

Забор 3d весенний монтаж

Эстетичный и современный 3D забор особенно подходит в случаях, когда нужно огородиться между соседями. По правилам, не нужно получать от соседа разрешения на установку такого забора, поскольку он не является "глухим" и свободно проветривается. На данном объекте, преследовались именно такие цели. Комплект забора: винтовая свая серии N76x1600, панель сетчатая 2500х2030х4, круглый столб 60x2500 и комплект круглых хомутов.

Забор 3d весенний монтаж

Мы выбираем только проверенных и надежных партнеров для монтажа. И одними из таких партнеров является Ограда ДВ. Технология монтажа секционного ограждения для профессионалов проста: вкручивается винтовая свая, которая подходит для грунта именно на этом участке.

Забор 3d весенний монтаж

Далее, берется столб и погружается в винтовую сваю. Для надежности, бригада не просто затягивает столб болтами, но и делает дополнительный шов сваркой.

Забор 3d весенний монтаж

Специальные хомуты диаметром 60мм крепятся к столбу и выступают в роли фиксаторов сварной сетки. Предварительно, секции нанизывают, но не затягивают до отрыва антивандальной гайки.

Забор 3d весенний монтаж

Завершающими штрихами служит выравнивание секций по уровню и срыв антивандальных гаек на хомутах. Ограждение из сварной сетки 3D - готово!

Забор 3d весенний монтаж

Мы рекомендуем выбирать только профессиональных и грамотных в строительстве людей, поскольку качество должно стоять на первом месте.
Если Вам понравился пост,
поделитесь с друзьями!

Читайте также:

  • Монтаж винтовых свай под забор в Хабаровске (Южный м.). Фото, видео.
    Монтаж винтовых свай под забор в Хабаровске (Южный м.). Фото, видео.

    К нам поступил заказ на срочную установку 60 винтовых свай под ограждение. В виду сложности и типа забора, а так же его длины пролетов, использовались винты серии F длиной 3 метра, которые про...

  • 3D забор для спортивной плащадки
    3D забор для спортивной плащадки

    Заборы из секционных панелей или, так называемые - 3D заборы, как нельзя лучше подходят для ограждения больших территорий где требуются такие качества как: надежность, долговечность, скорость возве...

  • Забор для теплицы нового поколения в Хабаровске
    Забор для теплицы нового поколения в Хабаровске

    Поставка ограждения секционного высотой 2 метра и длиной более 1 км со свайно-винтовым фундаментом была произведена в самом начале 2016 года для российско-японской компании "Джей Джи Си...

  • Сваи под забор спустя 6 лет. Часть 4 (Фото)
    Сваи под забор спустя 6 лет. Часть 4 (Фото)

    Начало весны 2019года после зимы без снега в Хабаровске. Прошло почти 6 лет с момента монтажа винтовых свай под забор в проблемном месте... Предыдущие части блога можно посмотреть здесь...

Комментарии (2)
Олег # 5 декабря 2016 в 21:35 0
А имеются фото уже готового забора? Создается впечатление, что забор не доделан до конца.
Домина # 5 декабря 2016 в 21:39 +1
Совершенно верно. Фото готового варианта, к сожалению утеряно. Секции были выровнены в соответствии с ТЗ заказчика, а сверху столбов были поставлены пластиковые(антидождевые) заглушки.