Вся правда о тонколистовой стали

Настроение: Отличное
+4
Голосов: 4
Карма+
871 просмотр
Наша компания "Маркел-ДВ" работает в тесном контакте с заказчиками, учитывая их пожелания и рекомендации. Мы понимаем наших заказчиков и заботимся о том, чтобы наша продукция соответствовала самым высоким требованиям. Являясь торгующей производственной компанией, наша компания «Маркел-ДВ» производит и реализует следующею продукцию: металлочерепицу, профнастил, водосливные системы, металлосайдинг, листы гладкие, доборные отделочные элементы фасада и кровли ( коньки, ендовы, уголки, отливы, откосы, планки и т.д.) Внимание! Вся продукция компании «Маркел-ДВ» имеет сертификаты соответствия «Росстройсертификации»

Нашей компанией используется только высококачественное сырье Новолипецкого, Магнитогорского, Аньганского металлургических комбинатов. Производственные цеха оснащены высокотехнологичным оборудованием южно-корейского производства, которое исключает погрешности, возникающие при монтаже. Расширение ассортимента и улучшение потребительских свойств продукции – не временное требование на нашем предприятие, а постоянный, не-прерывно действующий, процесс.

Основным сырьём для производства продукции является оцинкованная сталь с полимерным покрытием. Сначала холоднокатаный лист подвергается с обеих сторон горячей оцинковке. Далее оцинкованный лист пассивируется-покрывается специальным слоем, предохраняющим цинк от окисления, на который затем наносится защитная краска. С лицевой стороны такой лист дополнительно защищают цветным полимерным покрытием. Вся цветная продукция может дополнительно быть покрыта защитной плёнкой, которая снимается непосредственно перед монтажом, что исключает появление царапин, истирания лицевой поверхности при загрузке, разгрузке, доставке продукции.

Полимерное покрытие существенно повышает качественные характеристики профнастила, металлочерепицы. Это Современные эстетичные материалы, обладающие высокой антикоррозийной стойкостью. Стойкость к любым погодным условиям, экологическая чистота, небольшой вес, простота монтажа и отсутствие затрат по уходу значительно упрощают и удешевляют строительство. А широкая цветовая гамма полимерного покрытия придает объектам красивый, оригинальный и запоминающийся вид.

Все мы знаем поговорки «Дешево до гнило, дорого да мило», «Скупой платит дважды». Пример на практике: у большинства людей кровли зданий, заборы, фасады покрыты профнастилом, металочерепицой из стали толщиной 0,4 мм, с цинковым покрытием 40-50 гр./м2., с полимерным покрытием 12-16 микрон. (Хотя для климата Дальнего Востока применима сталь толщиной от 0,5 мм., с цинковым покрытием от 120 гр/м2., с толщиной полимерного покрытия 25-27 микрон) Понятно, что продукция с данными характеристиками более дешевая на рынке оцинкованной стали. Так вот, спустя может быть, 2-4 года кровли, заборы, фасады покрытые дешевой некачественной продукцией, претерпели значительные Изменения, а именно: появилась ржавчина на оцинкованных покрытиях, что говорит о недостатке слоя цинка; полимерные покрытия на цветном профнастиле и металлочерепице поблекли и выгорели, местами краска отшелушена. Это опять же экономия на слое лакокрасочного состава, применение дешевых красок, несоблюдение правил технологических процессов, неравномерность толщины самой подосновы листовой стали. Всё это влияет на качество.

На сегодняшний день и в городе Хабаровске появилась такая так называемая, «заборная» продукция. Компания «Маркел-ДВ» обращает внимание на различие качества. Наверное, со временем не хотелось бы разочаровываться в выборе продукции, которая всё-таки дорого стоит. Да, у нас тоже продается продукция из Китая. Но давайте сравним.

Angang Group International Trade Corporation, Новолипецкий металлургический комбинат, Магнитогорский металлургический комбинат – одни из крупнейших компаний по производству металлопроката в мире. Которые поставляют свою продукцию во многие страны мира. Причем эта продукция сертифицирована известными мировыми центрами, о чем свидетельствует наличие у предприятия сертификата качества, сертификата ISO 9002.

На кровельные покрытия вообще не рекомендуется применять сталь толщиной менее 0,55 мм. При монтаже, эксплуатации кровельных покрытий, не соответствующих нужным стандартам, будут оставаться вмятины, нарушаться эстетический вид. Соответственно, при более тонкой листовой стали нанесение защитных покрытий – слоя цинка, пассивирующего слоя, грунтовки, цветного полимера также уменьшено. Ведь не зря у англичан есть поговорка: «Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи»

Компания «Маркел-ДВ» гарантирует сто процентное качество предоставляемых услуг и материалов. Кроме производства и продаж и тонколистовой стали, «Маркел-ДВ» предлагает: ветровлагозащитные пленки и пароизоляцию, изоспан, базальтовый утеплитель (на наш взгляд это утеплитель №1), фанеру, кровельные и другие саморезы.
Если Вам понравился пост,
поделитесь с друзьями!

Читайте также:

  • КАК ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ УЧАСТОК НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ: ИНСТРУКЦИЯ
    КАК ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ УЧАСТОК НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ: ИНСТРУКЦИЯ

    Наша компания ДВ гектар Деревянное домостроение ДВ Деревянное домостроение ДВ расскажет новости о ДВ гектаре. С 1 февраля 2017 года получить землю по программе «Дальневосточный гектар» может абсол...

  • Зимний монтаж в отдаленной местности
    Зимний монтаж в отдаленной местности

    Новый год прошел, а монтажи продолжаются. В отдаленных районах г. Хабаровска, наши партнеры из компании "Красный Дракон" работают даже в праздники. Объект заказчика находился ...

  • ВЫБОР ПРОЕКТА: полутораэтажные дома
    ВЫБОР ПРОЕКТА: полутораэтажные дома

    Владимир Тарасов (архитектор, генеральный директор ООО АДС "Альфаплан"): «Я стараюсь делать разнообразные проекты. Поэтому бывает так, что для нового типа домов нет определенного названия...

  • ВЫБОР ПРОЕКТА: Дома в трех уровнях
    ВЫБОР ПРОЕКТА: Дома в трех уровнях

    Дома в трех уровнях — это не только удачное решение для компактных земельных участков, где надо экономить площадь земли. Этот тип дома несет ряд преимуществ для комфортной загородной жизни. Почему ...

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!