Монтаж забора 3д в зимнее время

0
Голосов: 0
Карма+
833 просмотра
Монтаж забора 3д в зимнее время



Установка 3д ограждения в зимнее время происходила в пригороде г. Хабаровска в самый разгар снегопадов и мороза 2015г. Ограждение общей длиной около 120 метров было установлено менее чем за неделю с учетом всех работ(доставка материалов, техники, установка свай, сборка секций).

Китайские сетчатые секционные заборы (по типу Гранд Лайн, Махаон, Фенсис, Гардис, Гиттер и т.п.) с 3мя или 4я изгибами (волнами) изготовлены из стали, покрыты цинком и слоем качественного ПВХ полимера. Гарантированный срок службы – не менее 25 лет. Китайские производители расширили ассортимент используя различные диаметры стального прутка для изготовления секций, формы ворот и калиток, виды столбов и хомутов.

Монтаж забора 3д в зимнее время


Заборы зимой устанавливать довольно сложно, но бывает когда это неизбежная потребность. Например, если забором планируется отгородить заднюю часть участка и проезд техники туда возможен только зимой. Или, как в нашем случае, необходимость установки зимой потребовалась для защиты участка, с еще недостроенным домом, в котором хранились строительные материалы.

Кроме сильного мороза и уборки снега никаких сложностей при монтаже не возникло. Винтовые сваи серии N без проблем закручиваются как зимой, так и летом. Для сборки самого забора и всех его элементов достаточно шуруповерта с нужной насадкой или гаечных ключей. Никакой дополнительной техники не требуется.

Монтаж забора 3д в зимнее время


После возведения нашего "быстрого" ограждения, на участок были отправлены винтовые сваи для последующего закручивания под небольшие отдельностоящие постройки, расположение которых было спланировано на склоне: баня, беседка, кухня и гостевой дом.
Если Вам понравился пост,
поделитесь с друзьями!

Читайте также:

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!