Блоги
Работа и отчетыГотовый комплект: калитка со столбами
Представляем Вашему вниманию новый приход на склад Домина Хабаровск: Готовые калитки для 3д забора улучшенного качества с измененным дизайном.

Готовый комплект: калитка со столбами

Работа и отчетыОграждение для спортивной площадки г. Комсомольск-на-Амуре
3д панели из Китая являются одним из дешевых способов огородить не только частные дома, но и спортивную площадку. На этот раз, отправка панелей секционного ограждения производилась в г. Комсомольск-на-Амуре.

Ограждение для спортивной площадки г. Комсомольск-на-Амуре


Работа и отчетыВинтовой фундамент для дома 6х8 Южно-Сахалинск
Винтовые сваи с многовитковой спиралью набирают популярность в других регионах нашей страны. На этот раз, отправка производилась в г. Южно-Сахалинск.

Винтовой фундамент для дома 6х8 Южно-Сахалинск


Работа и отчеты3D забор для спортивной плащадки
Заборы из секционных панелей или, так называемые - 3D заборы, как нельзя лучше подходят для ограждения больших территорий где требуются такие качества как: надежность, долговечность, скорость возведения и низкая цена.

Работа и отчетыВинтовые сваи из Китая - отправка в Комсомольск-на-Амуре
В строительный сезон 2016 года винтовые фундаменты пользуются большим спросом у домостроителей Комсомольска на Амуре. Очередная поставка свай длиной 3м диаметром 89мм для дома и бани из бруса нашему партнеру была выполнена в двухдневный срок.

Винтовые сваи из Китая - отправка в Комсомольск-на-Амуре


Одним из преимуществ многовитковых свай китайского производства, помимо надежного цинкового покрытия и качественной стали, является - простота монтажа и кротчайшие сроки по подготовке фундамента. Вся работа , включая время на транспортировку , была выполнена в течении 5 рабочих дней.

Страницы: Первая Назад 8 9 10 11 12 13